Alle Produkte
Schlüsselwörter [ cnc hydraulic press brake die ] Spiel 94 produits.
LYNCCN WAY100.84 V6 Druckbremse Einfach-V-Druckwerkzeug
| Produktname: | Way100.84 V6 Press Brakesing V Die -Werkzeugung |
|---|---|
| Winkel: | 84 ° |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
CNC-Druckbremswerkzeuge zur hydraulischen Biegemaschine Bremsstücke
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | Stahl |
| Produkt: | Bremsen Sie oberen Schimmel |
50HRC Druckbremse V Druckpressen Öffnungspressen Bremsbeugen Stück für Hydraulikpressen
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | 42CrMo |
| Produkt: | Haushaltsprodukt |
Hydraulische Multi-V-Bodenform-V-Druckform für Werkzeuge mit Druckbremsradius
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | 42CrMo |
| Produkt: | Druckbremswerkzeuge für Druckbremswerkzeuge |
90° Winkel HRC55-60 Härte CNC-Druckbremsschlag für lange Lebensdauer
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
|---|---|
| Length: | 550mm/500mm |
| Radius: | R1mm |
LYNCCN WAY150.86 V12 Custom Hydraulic Single V Die Press Brake Tooling
| Produktname: | Lynccn Way150.86 V12 benutzerdefinierte hydraulische Single V -Die Pressbrems -Werkzeug |
|---|---|
| Marke: | Lynccn |
| Produktkategorie: | Pressebremse sterben |
20 mm Breite 100 T/M Max Load CNC-Druckbremsbeugmaschine
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
| Radius: | R1mm |
LYNCCN WAY100.30 V24 Hydraulische Einzelschraubwerkzeuge
| Produktname: | LYNCCN WAY100.30 V24 Kundenspezifische hydraulische Einzel-V-Matrize für Abkantpressen |
|---|---|
| Marke: | Lynccn |
| V Eröffnung: | 24 mm |
LYNCCN WAY100.30 V40 Kundenspezifische hydraulische Einzel-V-Gesenk-Abkantpresse
| Produktname: | LYNCCN WAY100.30 V40 Kundenspezifische hydraulische Einzel-V-Gesenk-Abkantpresse |
|---|---|
| Marke: | Lynccn |
| Produktkategorie: | Pressebremse sterben |
LYNCCN WAY100.84 V8 europäische Druckbremswerkzeuge
| Produktbezeichnung: | LYNCCN WAY100.84 V8 europäische Druckbremswerkzeuge |
|---|---|
| Marke: | LYNCCN |
| Produktkategorie: | Drücken Sie die Bremsscheibe |

