Alle Produkte
Schlüsselwörter [ cnc hydraulic press brake die ] Spiel 94 produits.
45-50HRC Druckbremsformdüssen für Hydraulikbiege
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | Stahl |
| Produkt: | CNC-Bremsanlagen |
Blechmetall V-Block-Biegen 45HRC-Biegen für die Hydraulikpresse
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | Stahl |
| Produkt: | CNC-Bremsanlagen |
Hydraulische Biegung, benutzerdefinierte Pressbremswerkzeuge, CNC-Pressbremswerkzeuge
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | Stahl |
| Produkt: | Bremsen Sie oberen Schimmel |
YS501 CNC-Druckbremse 2V Strich für Hydraulikbiegmaschine
| Name: | YS501 Amada Druckbremse 2V |
|---|---|
| Material: | 42CrMo |
| Größe: | 835MM |
HRC48-52 Schlagpresse Bremse 835mm Biegelieferungen für Hydraulikpresse
| Toleranz: | 00,02 mm |
|---|---|
| Radius: | 00,8 mm |
| Wärmebehandlung: | Ganzkörperwärmebehandlung |
Das ist BCL155.85.R08-S Bremsschlag mit 85 Winkel 42CrMo
| Angle: | 85° |
|---|---|
| Hardness: | HRC55-60 |
| Material: | 42CrMo |
Das ist BCL155.85.R1-S europäische Druckbremse Euro Werkzeug mit 85 Winkel 42CrMo
| Winkel: | 85° |
|---|---|
| Härte: | HRC55-60 |
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
BCL155.85.R1.5-S Europäischer Gesenkbiege-Oberwerkzeug mit 85 Grad Winkel 42CrMo
| Winkel: | 85° |
|---|---|
| Härte: | HRC55-60 |
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
Das ist BCL155.30.R1-S europäische Druckbremsschlag mit 30 Winkel 42CrMo
| Winkel: | 30° |
|---|---|
| Höhe: | 155mm |
| Max. Laden: | 80T/m |
Das ist BCL250.26.R1-RF Europäischer Typ Euro Press Bremswerkzeug mit 26 Winkel 42CrMo
| Höhe: | 250mm |
|---|---|
| Winkel: | 26° |
| Max. Laden: | 90T/M |

