Alle Produkte
Schlüsselwörter [ cnc hydraulic press brake die ] Spiel 94 produits.
BCL155.28.R3-S Europäische Gesenkbiegepresse mit 28 Winkel 42CrMo
| Höhe: | 155mm |
|---|---|
| Max. Laden: | 100T/m |
| Härte: | HRC55-60 |
BCL155.85.R08-R Europäische Abkantpressen-Stempel Mit 28 Grad Winkel 42CrMo
| Höhe: | 155mm |
|---|---|
| Max. Laden: | 50T/M |
| Härte: | HRC55-60 |
BCL155.30.R1-R Europäischer Typ Abkantpressenstempel mit 28 Grad Winkel 42CrMo
| Höhe: | 155mm |
|---|---|
| Max. Laden: | 80T/m |
| Härte: | HRC55-60 |
BCL155.28.R3-R Europäische Typ-Abkantpressen-Oberwerkzeug mit 28 Grad Winkel 42CrMo
| Höhe: | 155mm |
|---|---|
| Max. Laden: | 100T/m |
| Härte: | HRC55-60 |
Das ist BCL250.85.R1.5-RF Bremsschlagwerkzeuge des europäischen Typs mit 28 Winkel 42CrMo
| Höhe: | 250mm |
|---|---|
| Max. Laden: | 100T/m |
| Härte: | HRC55-60 |
Das ist BCL175.88.R1-RFA Induktionshärtung Euro Press Bremsanlage 88 Winkel 42 CrMo
| Höhe: | 175 mm |
|---|---|
| Winkel: | 88° |
| Max. Laden: | 100T/M |
Das ist BCL250.26.R1-RF 26 Winkelpressbremsstoß 42CrMo gehärtetem Stahl
| Höhe: | 250mm |
|---|---|
| Winkel: | 26° |
| Max. Laden: | 90T/M |
Das ist BCL175.88.R15-RFA 88 Winkel Euro Press Bremswerkzeug für schnelle Werkzeugwechsel
| Höhe: | 175 mm |
|---|---|
| Winkel: | 88° |
| Max. Laden: | 50T/M |
Das ist BCL175.30.R1-RFA Präzisionspresse Bremse Euro Werkzeug Universalfit
| Höhe: | 175 mm |
|---|---|
| Winkel: | 30° |
| Max. Laden: | 90T/M |
Das ist BCL250.30.R1-RFA 30 Winkel 42CrMo Euro Press Bremswerkzeug Hochpräzision
| Höhe: | 250mm |
|---|---|
| Winkel: | 30° |
| Max. Laden: | 100T/M |

