Alle Produkte
Schlüsselwörter [ cnc hydraulic press brake die ] Spiel 94 produits.
HRC50 Multi V Die Block CNC Bremsstiele für Hydraulikpressen
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | 42CrMo |
| Produkt: | Haushaltsprodukt |
42CrMo Hydraulic Multi V Die für Druckbremsen
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | 42CrMo |
| Produkt: | Haushaltsprodukt |
90° Biegewinkel Druckbremsstoß mit 20 mm Breite und HRC55-60 Härte
| Angle: | 90° |
|---|---|
| Max. Load: | 100T/M |
| Height: | 237mm |
HRC48-52 Druckbremsschläge Hydraulikpresse Würfel biegen LS10.147
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | Stahl |
| Produkt: | Bremsen Sie oberen Schimmel |
Metallschneidung Schlagform Werkzeuge Drücken Bremse Schlag und sterben
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | Stahl |
| Produkt: | Haushaltsgerät |
90°-Winkel Belastung der Bremsanlage 42CrMo für die Biegeleistung
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
LYNCCN WAY100.84 V16 Euro-Typ V Druckdruckbremswerkzeuge
| Produktname: | Einfach verarbeitete V-Druckbremswerkzeuge |
|---|---|
| Material: | 42crmo |
| V-eröffnen: | V16 |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Produktname: | WAY100.80 V30-Abkantpresse, einzelne V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V30 |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
LYNCCN WAY100.80 V60 Euro Style Customized Press Brake Tooling V Die
| Produktname: | WAY100.80 V60-Euro-Style-kundenspezifische V-Matrize für Abkantpressen |
|---|---|
| V-eröffnen: | V60 |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
550 mm/500 mm Länge Druckbremsschlag mit HRC55-60 Härte und Induktionshärtung Hitzebehandlung
| Standard Length: | 500mm |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Material: | 42CrMo |

