LYNCCN BCY55.88 V24 Abkantpresse, Einzel-V-Matrize
| Produktname | LYNCCN BCY55.88 V24 Abkantpresse, Einzel-V-Matrize | Wärmebehandlung | Induktionshärten |
|---|---|---|---|
| Max. Laden | 100T/M | Winkel | 88° |
| V-eröffnen | V24 | Härte | HRC53±2 |
| Verpackung | HOLZKISTE | Material | 42CrMo |
| Breite | 40mm | Höhe | 75mm |
| Hervorheben | LYNCCN BCY55.88 V24 Gesenk für Abkantpresse,Einfache V-Dränge für die Druckbremse,V24 Gesenk für Abkantpresse |
||
Beschreibung des Produkts:
Eine Pressbremsmaschine ist ein Werkzeug, das in einer Pressbremsmaschine verwendet wird, um Blech in gewünschte Winkel und Formen zu biegen.mit einer Breite von mehr als 20 mm,Verschiedene Formformen ermöglichen verschiedene Biegtekniken wie V-Biegen, U-Biegen oder Hämmen.
Dieses Produkt besteht aus einer einzigen V-Dränge, CNC Press Brake Werkzeug, CNC Hydraulic Press Brake Werkzeug und Hydraulic Press Brake Machine Werkzeug.
Technische Parameter:
| Art der Ware | Bremse drücken |
| V-Öffnung | V24 |
| Winkel | 88° |
| Breite | 40 mm |
| Größe | 75 mm |
| Material | 42CrMo |
| Länge | 550 mm/500 mm |
| Härte | HRC53 ± 2 |
| Wärmebehandlung | Induktionshärtung |
| Max. Last | 100 T/M |
| Verpackung | Holzkiste |
Standardsegmentierung:
500 mm
![]()
1000 mm
![]()
1100 mm Segmentierung
![]()
Anwendungen:
Unsere hydraulischen CNC-Pressbremsen sind für eine Vielzahl von Anwendungsfällen und Szenarien geeignet.Sie werden häufig in der Metallbearbeitung und der Fertigungsindustrie zum Biegen und Formen von Metallblechen verwendet. Unsere Produkte sind mit einer Reihe von Pressbremsmaschinen kompatibel und werden in Industriezweigen wie Luft- und Raumfahrt, Automobilindustrie, Bauwesen und Schiffbau weit verbreitet.

