Alle Produkte
Schlüsselwörter [ single v die tooling for press brake ] Spiel 71 produits.
YS20.11/125 Druckbremse 125mm V Öffnung und 42Crmo Formmaterial
| Name: | YS20.11/125 Amada Druckbremse mit Einzeldruckvorrichtung |
|---|---|
| Vereinbarkeit: | Schleifmaschinen |
| Lager: | 100 t/m |
YS20.11/80 835mm Druckbremsmaschine mit V80 Biegen und deformiertem Blech
| Produktbezeichnung: | YS20.11/80 Amada Druckbremse mit Einzeldruckvorrichtung |
|---|---|
| Winkel: | 88 Grad |
| V-Öffnung: | V80mm |
YS76 1V Druckbremse Die V Öffnung 14mm Metall Druckbremsen Werkzeug
| Produktbezeichnung: | YS76 Amada Druckbremse mit Einzeldruckvorrichtung |
|---|---|
| ODM/OEM: | Erhältlich |
| Präzision: | 00,02 mm |
LYNCCN WAY100.86-V12 Euro Hydraulik-Abkantpressenwerkzeug Matrize 86 Winkel 42CrMo
| Produktbezeichnung: | WAY100.86 V12 Hydraulische Abkantpressenwerkzeug 86 Grad Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| V-Öffnung: | 12 mm |
| Produktkategorie: | Bremse drücken |
YS72 88 Grad Druckbremsschlauch Ganzkörper Wärmebehandlung Bremsschlauch 835mm Länge
| Produktbezeichnung: | YS72 Amada Druckbremse mit Einzeldruckvorrichtung |
|---|---|
| Anwendung: | Metallbleche in Form biegen |
| Werkstoff der Formen: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86-V16 Hochleistungs-Druckbremse mit Einzeldruckvorrichtung
| Produktbezeichnung: | LYNCCN WAY100.86-V16 Hochleistungs-Abkantpresse Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| Produktkategorie: | Drücken Sie die Bremsscheibe |
| V-Öffnung: | 16 mm |
LYNCCN WAY100.80 V60 Euro Style Customized Press Brake Tooling V Die
| Produktname: | WAY100.80 V60-Euro-Style-kundenspezifische V-Matrize für Abkantpressen |
|---|---|
| V-eröffnen: | V60 |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
Einseitige Bremsklammer mit Schnellfreisetzung Amada-Klammer mit Knopf
| Produktbezeichnung: | Bremswerkzeug-Schnellklemmen drücken |
|---|---|
| Marke: | LYNCCN |
| Anwendung: | Verwendet zur Klemmung des Punches |
Druckbremswerkzeug Amada Klammer Druckbremsklammer HRC50 42CrMo
| Produktbezeichnung: | Bremswerkzeug-Schnellklemmen drücken |
|---|---|
| Marke: | LYNCCN |
| Anwendung: | Verwendet zur Klemmung des Punches |
YS20.11/100 CNC Hydraulic Custom Brake Die 88 Grad Einzel V Die
| Name: | YS20.11/100 Amada-Druckbremse mit Einzeldruckvorrichtung |
|---|---|
| Härte: | HRC 48-53 |
| Länge: | 835MM |

