Alle Produkte
Schlüsselwörter [ single v die tooling for press brake ] Spiel 80 produits.
LYNCCN BCY55.88 V24 Abkantpresse, Einzel-V-Matrize
| Produktname: | LYNCCN BCY55.88 V24 Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
| Max. Laden: | 100T/M |
LYNCCN BCY55.85 V6 Einzel-V-Gesenk-Abkantpressenwerkzeug
| Produktname: | LYNCCN BCY55.85 V6 Einzel-V-Gesenk-Abkantpressenwerkzeug |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
| Max. Laden: | 100T/M |
LYNCCN BCY55.85 V8-Abkantpresse, Einzel-V-Matrize
| Produktname: | LYNCCN BCY55.85 V8-Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
| Höhe: | 75mm |
LYNCCN WAY100.86-V6 Einzel-V-Dränge für europäische Druckbremsen 86 Winkel
| Produktbezeichnung: | LYNCCN WAY100.86-V6 Einzel-V-Dränge für europäische Druckbremsen 86 Winkel |
|---|---|
| Verpackung: | Holzkiste |
| Material: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86 V8 Hydraulische Druckbremswerkzeuge Einfach-V-Druck
| Produktbezeichnung: | LYNCCN WAY100.86 V8 Hydraulische Druckbremswerkzeuge Einfach-V-Druck |
|---|---|
| Produktkategorie: | Drücken Sie die Bremsscheibe |
| Höhe: | 120 mm |
LYNCCN WAY100.84 V16 Euro-Typ V Druckdruckbremswerkzeuge
| Produktname: | Einfach verarbeitete V-Druckbremswerkzeuge |
|---|---|
| Material: | 42crmo |
| V-eröffnen: | V16 |
LYNCCN WAY150.86 V10 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Produktname: | Lynccn Way150.86 V10 benutzerdefinierte hydraulische Pressbremsen -Werkzeug -Single V -Die |
|---|---|
| Marke: | Lynccn |
| Produktkategorie: | Pressebremse sterben |
LYNCCN WAY100.80 V24 Hydraulic Press Brake Tools Single V Die
| Produktname: | WAY100.80 V24-Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V24 |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Produktname: | WAY100.80 V30-Abkantpresse, einzelne V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V30 |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
LYNCCN WAY100.30 V8 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Produktname: | LYNCCN WAY100.30 V8 kundenspezifische hydraulische Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| Breite: | 20 mm |
| Produktkategorie: | Pressebremse sterben |

