Alle Produkte
Schlüsselwörter [ single v die tooling for press brake ] Spiel 80 produits.
LYNCCN WAY150.86 V20 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Produktname: | Lynccn Way150.86 V16 Benutzerdefinierte hydraulische Pressbremsen -Werkzeug -Single V -Die |
|---|---|
| Marke: | Lynccn |
| Produktkategorie: | Pressebremse sterben |
LYNCCN WAY100.30 V30 Kundenspezifische hydraulische Abkantpresse, Einzel-V-Matrize
| Produktname: | LYNCCN WAY100.30 V30 Kundenspezifische hydraulische Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| Marke: | Lynccn |
| Produktkategorie: | Pressebremse sterben |
LYNCCN WAY100.86-V50 individuell angepasste Pressbremswerkzeuge
| Produktkategorie: | Pressebremse sterben |
|---|---|
| Produktname: | Customized Press Bremswerkzeug Single V Die |
| V Eröffnung: | 50 mm |
LYNCCN WAY100.84 V6 Druckbremse Einfach-V-Druckwerkzeug
| Produktname: | Way100.84 V6 Press Brakesing V Die -Werkzeugung |
|---|---|
| Winkel: | 84 ° |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
YS20.11/160 88 Grad Amada Druckbremse 160 mm Druckbremse V Druckbremse Öffnung
| Name: | YS20.11/160 Amada Druckbremse mit Einzeldruckvorrichtung |
|---|---|
| Lager: | 100 t/m |
| V-Öffnung: | V160 mm |
LYNCCN WAY100.86-V10 Hydraulische Druckbremswerkzeuge mit 86-Winkel-Einzel-V-Druck
| Produktbezeichnung: | WAY100.86 V10 Hydraulische Pressbremswerkzeuge |
|---|---|
| V-Öffnung: | 10 mm |
| Produktkategorie: | Drücken Sie die Bremsscheibe |
LYNCCN WAY100.86-V30 Druckbremse Einzel-V-Dränge für Biegemaschine
| Produktname: | Lynccn Way100.86-V30 Hochwertige Pressebremse Single V Die für Biegermaschine |
|---|---|
| V Eröffnung: | 30 mm |
| Produktkategorie: | Bremse drücken |
LYNCCN WAY100.80 V50 Euro Style Press Brake Tooling V Die
| Produktname: | WAY100.80 V50-Abkantpresse im Euro-Stil, V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V50 |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
LYNCCN WAY150.30 V16 Hydraulische Druckbremswerkzeuge Einfach-V-Druck
| Product Name: | LYNCCN WAY150.30 V16 Single V Die European Hydraulic Press Brake Tooling |
|---|---|
| Product Category: | Press Brake Die |
| Brand: | LYNCCN |
Hochpräzision YS71 Amada Pressbremswerkzeuge V8
| Produktbezeichnung: | YS71 Amada Druckbremse mit Einzeldruckvorrichtung |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,02 mm |
| Anwendung: | verbiegendes Blech |

