Alle Produkte
Schlüsselwörter [ single v die press brake punch ] Spiel 71 produits.
LYNCCN WAY100.30 V12 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Produktname: | LYNCCN WAY100.30 V12 kundenspezifische hydraulische Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pressebremse sterben |
| V Eröffnung: | 12 mm |
LYNCCN WAY100.86 V24 Abkantwerkzeug Einzel-V-Matrize für Blechbiegen
| Heat Treatment: | Induction Hardening |
|---|---|
| Packing: | Wooden Box |
| Hardness: | HRC50±2 |
LYNCCN WAY100.84 V10 individuell angepasste Pressbremswerkzeuge
| Produktname: | Way100.84 V10 Press Bremsbremse Single V Die |
|---|---|
| V-eröffnen: | V10 |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
LYNCCN BCY55.88 V6 Druckbremswerkzeuge Einfach-V-Stift
| Produktname: | BCY55.88 V6-Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V6 |
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
LYNCCN BCY55.88 V16 Abkantpresse, Einzel-V-Matrize
| Produktname: | LYNCCN BCY55.88 V16 Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
| Winkel: | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V24 Abkantpresse, Einzel-V-Matrize
| Produktname: | LYNCCN BCY55.88 V24 Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
| Max. Laden: | 100T/M |
LYNCCN BCY55.85 V8-Abkantpresse, Einzel-V-Matrize
| Produktname: | LYNCCN BCY55.85 V8-Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
| Höhe: | 75mm |
YS72 88 Grad Druckbremsschlauch Ganzkörper Wärmebehandlung Bremsschlauch 835mm Länge
| Produktbezeichnung: | YS72 Amada Druckbremse mit Einzeldruckvorrichtung |
|---|---|
| Anwendung: | Metallbleche in Form biegen |
| Werkstoff der Formen: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.84 V6 Druckbremse Einfach-V-Druckwerkzeug
| Produktname: | Way100.84 V6 Press Brakesing V Die -Werkzeugung |
|---|---|
| Winkel: | 84 ° |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
LYNCCN WAY100.86-V10 Hydraulische Druckbremswerkzeuge mit 86-Winkel-Einzel-V-Druck
| Produktbezeichnung: | WAY100.86 V10 Hydraulische Pressbremswerkzeuge |
|---|---|
| V-Öffnung: | 10 mm |
| Produktkategorie: | Drücken Sie die Bremsscheibe |

