Alle Produkte
Schlüsselwörter [ single v die press brake punch ] Spiel 62 produits.
LYNCCN WAY100.84 V12 Einzel-V-Matrize Biegewerkzeug
| Produktname: | Drücken Sie Bremswerkzeuge Single V Die |
|---|---|
| V-eröffnen: | V12 |
| Material: | 42crmo |
LYNCCN WAY100.84 V20 Euro Typ Einzel-V Matrize Biegewerkzeug
| Material: | 42crmo |
|---|---|
| Produktname: | Drücken Sie Bremswerkzeuge Single V Die |
| Härte: | HRC50 ± 2 |
LYNCCN WAY100.80 V90 Kundenspezifische hydraulische Einzel-V-Matrize für Abkantpressen
| Produktname: | LYNCCN WAY100.80 V90 Kundenspezifische hydraulische Einzel-V-Matrize für Abkantpressen |
|---|---|
| Marke: | Lynccn |
| Produktkategorie: | Pressebremse sterben |
LYNCCN WAY100.30 V10 Custom Hydraulic Single V Die Press Brake Tooling
| Produktname: | LYNCCN WAY100.30 V10 Kundenspezifische hydraulische Einzel-V-Matrize für Abkantpressen |
|---|---|
| Marke: | Lynccn |
| Produktkategorie: | Pressebremse sterben |
LYNCCN WAY100.30 V24 Hydraulische Einzelschraubwerkzeuge
| Produktname: | LYNCCN WAY100.30 V24 Kundenspezifische hydraulische Einzel-V-Matrize für Abkantpressen |
|---|---|
| Marke: | Lynccn |
| V Eröffnung: | 24 mm |
LYNCCN WAY100.84 V16 Euro-Typ V Druckdruckbremswerkzeuge
| Produktname: | Einfach verarbeitete V-Druckbremswerkzeuge |
|---|---|
| Material: | 42crmo |
| V-eröffnen: | V16 |
LYNCCN WAY100.86-V16 Hochleistungs-Druckbremse mit Einzeldruckvorrichtung
| Produktbezeichnung: | LYNCCN WAY100.86-V16 Hochleistungs-Abkantpresse Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| Produktkategorie: | Drücken Sie die Bremsscheibe |
| V-Öffnung: | 16 mm |
LYNCCN WAY100.86 V8 Hydraulische Druckbremswerkzeuge Einfach-V-Druck
| Produktbezeichnung: | LYNCCN WAY100.86 V8 Hydraulische Druckbremswerkzeuge Einfach-V-Druck |
|---|---|
| Produktkategorie: | Drücken Sie die Bremsscheibe |
| Höhe: | 120 mm |
LYNCCN WAY150.30 V6 Europäische hydraulische Abkantpresse Einzel-V-Matrize
| Product Name: | LYNCCN WAY150.30 V6 European Hydraulic Press Brake Single V Die |
|---|---|
| Product Category: | Press Brake Die |
| Brand: | LYNCCN |
Einfach V-Block-Druckbremse Die-Blatt-Metall-Druckbremse V-Dies
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | Stahl |
| Produkt: | CNC-Bremsanlagen |

