Alle Produkte
Schlüsselwörter [ single v die press brake punch ] Spiel 62 produits.
LYNCCN WAY100.30 V8 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Produktname: | LYNCCN WAY100.30 V8 kundenspezifische hydraulische Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| Breite: | 20 mm |
| Produktkategorie: | Pressebremse sterben |
LYNCCN WAY100.30 V50 Kundenspezifische hydraulische Abkantpresse, Einzel-V-Matrize
| Produktname: | LYNCCN WAY100.30 V50 Kundenspezifische hydraulische Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| Marke: | Lynccn |
| Produktkategorie: | Pressebremse sterben |
LYNCCN WAY100.80 V80 kundenspezifische hydraulische Abkantpresse, Einzel-V-Matrize
| Produktname: | LYNCCN WAY100.80 V80 kundenspezifische hydraulische Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| Marke: | Lynccn |
| Produktkategorie: | Pressebremse sterben |
YS20.11/125 Druckbremse 125mm V Öffnung und 42Crmo Formmaterial
| Name: | YS20.11/125 Amada Druckbremse mit Einzeldruckvorrichtung |
|---|---|
| Vereinbarkeit: | Schleifmaschinen |
| Lager: | 100 t/m |
YS20.11/80 835mm Druckbremsmaschine mit V80 Biegen und deformiertem Blech
| Produktbezeichnung: | YS20.11/80 Amada Druckbremse mit Einzeldruckvorrichtung |
|---|---|
| Winkel: | 88 Grad |
| V-Öffnung: | V80mm |
YS20.11/63 CNC-Druckbremsschlauch HRC48-HRC53 Druckbremsschlauch V
| Produktbezeichnung: | Amada-Druckbremse mit Einzeldruckvorrichtung |
|---|---|
| Material: | 42CrMo |
| Härte: | HRC 48-53 |
LYNCCN WAY100.30 V12 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| Produktname: | LYNCCN WAY100.30 V12 kundenspezifische hydraulische Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pressebremse sterben |
| V Eröffnung: | 12 mm |
LYNCCN WAY100.86 V24 Abkantwerkzeug Einzel-V-Matrize für Blechbiegen
| Heat Treatment: | Induction Hardening |
|---|---|
| Packing: | Wooden Box |
| Hardness: | HRC50±2 |
LYNCCN WAY100.84 V10 individuell angepasste Pressbremswerkzeuge
| Produktname: | Way100.84 V10 Press Bremsbremse Single V Die |
|---|---|
| V-eröffnen: | V10 |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
LYNCCN BCY55.88 V6 Druckbremswerkzeuge Einfach-V-Stift
| Produktname: | BCY55.88 V6-Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V6 |
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |

