Alle Produkte
Schlüsselwörter [ press brake punch cnc ] Spiel 125 produits.
OEM-Druckbremswerkzeuge Multi V Die 45HRC-50HRC Härte
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | Stahl |
| Produkt: | CNC-Multi-V-Bodenform |
Manuelle Bremskronung Einstellung Beugen Maschinen Cnc Kronen
| Produktbezeichnung: | Bremskrönung drücken |
|---|---|
| Anwendung: | Verwendet in Biege-Maschine Präzision einstellen |
| Marke: | LYNCCN |
Schlagpressbremswerkzeuge mit einer Breite von 57 mm
| Anwendung: | Bogen von Blech |
|---|---|
| Winkel: | 85 Grad |
| Toleranz: | 00,02 mm |
HRC48-52 Schlagpresse Bremse 835mm Biegelieferungen für Hydraulikpresse
| Toleranz: | 00,02 mm |
|---|---|
| Radius: | 00,8 mm |
| Wärmebehandlung: | Ganzkörperwärmebehandlung |
Polstern von Bremswerkzeugen mit benutzerdefinierter Druckpresse 0,02 mm Präzisions-Punchbremspresse
| Oberflächenbehandlung: | Polstern |
|---|---|
| Verpackung: | Holzkisten |
| Winkel: | 85 Grad |
CNC-Anpassungswerkzeuge für Bremsschraubwerkzeuge Matrix 2V-Stem-Segmentiertes Werkzeug
| Anwendung: | Bogen von Blech |
|---|---|
| Material: | 42CrMo |
| Härte: | 45 bis 49 |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Produktname: | WAY100.80 V30-Abkantpresse, einzelne V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V30 |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
Das ist BCL155.85.R1-R europäischer Typ Stanzbremspresse mit 28 Winkel 42CrMo
| Höhe: | 155mm |
|---|---|
| Max. Laden: | 100T/m |
| Härte: | HRC55-60 |
R1mm Radius Wila-Punch aus 42CrMo für das Präzisions-Punching
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
42CrMo V-Block biegen Die Radius Werkzeughalter Blechmetall Press Die
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | 42CrMo |
| Produkt: | CNC-Bremsanlagen |

