Alle Produkte
Schlüsselwörter [ press brake punch cnc ] Spiel 125 produits.
LYNCCN WAY100.84 V6 Druckbremse Einfach-V-Druckwerkzeug
| Produktname: | Way100.84 V6 Press Brakesing V Die -Werkzeugung |
|---|---|
| Winkel: | 84 ° |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
Das ist BCL175.88.R1-RFA Induktionshärtung Euro Press Bremsanlage 88 Winkel 42 CrMo
| Höhe: | 175 mm |
|---|---|
| Winkel: | 88° |
| Max. Laden: | 100T/M |
Das ist BCL175.88.R15-RFA 88 Winkel Euro Press Bremswerkzeug für schnelle Werkzeugwechsel
| Höhe: | 175 mm |
|---|---|
| Winkel: | 88° |
| Max. Laden: | 50T/M |
Das ist BCL175.30.R1-RFA Präzisionspresse Bremse Euro Werkzeug Universalfit
| Höhe: | 175 mm |
|---|---|
| Winkel: | 30° |
| Max. Laden: | 90T/M |
Das ist BCL250.30.R1-RFA 30 Winkel 42CrMo Euro Press Bremswerkzeug Hochpräzision
| Höhe: | 250mm |
|---|---|
| Winkel: | 30° |
| Max. Laden: | 100T/M |
Diy Press Bremsstifte Auswahl Langlebige Rohrbiege Maschine Custom Bremsstifte
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | 42CrMo |
| Produkt: | Druckbremswerkzeuge |
Metallische Bremsmaschine 42CrMo Multi V Bodenform
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | Stahl |
| Produkt: | CNC-Multi-V-Bodenform |
48-52HRC Druckbremse gegen Druckbremswerkzeuge
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | Stahl |
| Produktbezeichnung: | CNC-Bremsanlagen |
LYNCCN BCY55.88 V10 Druckbremsmaschine mit Einzeldruckmaschine mit Induktionshärtung und 42CrMo-Material
| Produktname: | LYNCCN BCY55.88 V10-Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V10 |
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
YS20.11/63 CNC-Druckbremsschlauch HRC48-HRC53 Druckbremsschlauch V
| Produktbezeichnung: | Amada-Druckbremse mit Einzeldruckvorrichtung |
|---|---|
| Material: | 42CrMo |
| Härte: | HRC 48-53 |

