Alle Produkte
Schlüsselwörter [ press brake die v opening ] Spiel 70 produits.
LYNCCN WAY100.30 V10 30 Winkel Einzel-V-Matrize Hydraulische Abkantpressenwerkzeuge
| Produktbezeichnung: | LYNCCN WAY100.30 V10 30 Winkel Einzel-V-Matrize Hydraulische Abkantpressenwerkzeuge |
|---|---|
| Produktkategorie: | Abkantwerkzeug-Matrize |
| Marke: | LYNCCN |
LYNCCN WAY100.84 V16 Euro-Typ V Druckdruckbremswerkzeuge
| Produktname: | Einfach verarbeitete V-Druckbremswerkzeuge |
|---|---|
| Material: | 42crmo |
| V-eröffnen: | V16 |
LYNCCN WAY100.80 V24 Hydraulic Press Brake Tools Single V Die
| Produktname: | WAY100.80 V24-Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V24 |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Produktname: | WAY100.80 V30-Abkantpresse, einzelne V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V30 |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
LYNCCN WAY100.80 V60 Euro Style Customized Press Brake Tooling V Die
| Produktname: | WAY100.80 V60-Euro-Style-kundenspezifische V-Matrize für Abkantpressen |
|---|---|
| V-eröffnen: | V60 |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
LYNCCN WAY100.84 V6 Druckbremse Einfach-V-Druckwerkzeug
| Produktname: | Way100.84 V6 Press Brakesing V Die -Werkzeugung |
|---|---|
| Winkel: | 84 ° |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
YS74 V12 Einzel-V-Stick für Druckbremse Schlag und Stich
| Produktbezeichnung: | YS74 Amada Druckbremse mit Einzeldruckvorrichtung |
|---|---|
| Größe: | 60 mm |
| Lager: | 95 t/m |
LYNCCN WAY100.86-V12 Euro Hydraulik-Abkantpressenwerkzeug Matrize 86 Winkel 42CrMo
| Produktbezeichnung: | WAY100.86 V12 Hydraulische Abkantpressenwerkzeug 86 Grad Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| V-Öffnung: | 12 mm |
| Produktkategorie: | Bremse drücken |
YS508 Benutzerdefiniertes Bremswerkzeug mit V-Winkel von 30 Grad
| Name: | YS508 Amada-Druckbremse 2V |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,02 mm |
| Winkel: | 30 Grad |
LYNCCN BCY55.88 V8 Gesenk mit 42CrMo Material und Induktionshärtung für präzises Biegen
| Produktname: | LYNCCN BCY55.88 V8-Abkantpresse mit Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V8 |
| Breite: | 15mm |

