Alle Produkte
Schlüsselwörter [ v die block ] Spiel 207 produits.
CNC-Pressen-Bremsen-Punchwerkzeuge für Blechbogenmaschinen
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | Stahl |
| Produkt: | Druckbremswerkzeuge |
42CrMo Press Bremspannen Metallformmacher Gooseneck-Pannen HRC49
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | Stahl |
| Produkt: | Bremswerkzeuge drücken |
Hydraulische Biegung, benutzerdefinierte Pressbremswerkzeuge, CNC-Pressbremswerkzeuge
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | Stahl |
| Produkt: | Bremsen Sie oberen Schimmel |
Metallische Belastung für Bremswerkzeuge Bremsschlagwerkzeuge HRC48-52
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | Stahl |
| Produktbezeichnung: | Amada-Spezifikation Pressbremsschlauchform |
90° Biegewinkel Druckbremsstoß mit 20 mm Breite und HRC55-60 Härte
| Angle: | 90° |
|---|---|
| Max. Load: | 100T/M |
| Height: | 237mm |
90° Winkel HRC55-60 Härte CNC-Druckbremsschlag für lange Lebensdauer
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
|---|---|
| Length: | 550mm/500mm |
| Radius: | R1mm |
550 mm/500 mm Länge Druckbremsschlag mit HRC55-60 Härte und Induktionshärtung Hitzebehandlung
| Standard Length: | 500mm |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Material: | 42CrMo |
90°-Winkel Belastung der Bremsanlage 42CrMo für die Biegeleistung
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
R1mm Radius Wila-Punch aus 42CrMo für das Präzisions-Punching
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
Druckbremse Oberform Standard angepasste Größe Bremsstoß
| Name: | Wird die Bremse gedrückt? |
|---|---|
| Formmodus: | Schmiedeformen |
| OEM-Produkte: | Erhältlich |

