Alle Produkte
Schlüsselwörter [ press brake punch with v8 die ] Spiel 4 produits.
LYNCCN BCY55.88 V8 Gesenk mit 42CrMo Material und Induktionshärtung für präzises Biegen
| Produktname: | LYNCCN BCY55.88 V8-Abkantpresse mit Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V8 |
| Breite: | 15mm |
LYNCCN BCY55.85 V8-Abkantpresse, Einzel-V-Matrize
| Produktname: | LYNCCN BCY55.85 V8-Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
| Höhe: | 75mm |
LYNCCN WAY100.84 V10 individuell angepasste Pressbremswerkzeuge
| Produktname: | Way100.84 V10 Press Bremsbremse Single V Die |
|---|---|
| V-eröffnen: | V10 |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
LYNCCN BCY55.88 V8 Gesenk mit 42CrMo Material und Induktionshärtung für präzises Biegen
| Produktname: | LYNCCN BCY55.88 V8-Abkantpresse mit Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V8 |
| Breite: | 15mm |
1

