Alle Produkte
Schlüsselwörter [ press brake die with warranty ] Spiel 7 produits.
LYNCCN BCY55.88 V10 Druckbremsmaschine mit Einzeldruckmaschine mit Induktionshärtung und 42CrMo-Material
| Produktname: | LYNCCN BCY55.88 V10-Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V10 |
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
LYNCCN BCY55.88 V20 Einzel-V-Gesenk-Abkantpresse
| Produktname: | LYNCCN BCY55.88 V20 Einzel-V-Gesenk-Abkantpresse |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
| Winkel: | 88° |
LYNCCN BCY55.85 V6 Einzel-V-Gesenk-Abkantpressenwerkzeug
| Produktname: | LYNCCN BCY55.85 V6 Einzel-V-Gesenk-Abkantpressenwerkzeug |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
| Max. Laden: | 100T/M |
LYNCCN BCY55.88 V12 Einzel-V-Gesenk-Biegemaschinenwerkzeug mit 42CrMo-Material und Induktionshärtung
| Produktname: | LYNCCN BCY55.88 V12 Einzel-V-Matrizen-Abkantpressenwerkzeug |
|---|---|
| V-eröffnen: | V12 |
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
LYNCCN BCY55.88 V16 Abkantpresse, Einzel-V-Matrize
| Produktname: | LYNCCN BCY55.88 V16 Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
| Winkel: | 88° |
LYNCCN BCY55.85 V8-Abkantpresse, Einzel-V-Matrize
| Produktname: | LYNCCN BCY55.85 V8-Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
| Höhe: | 75mm |
R1mm Radius Wila-Punch aus 42CrMo für das Präzisions-Punching
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
1

