Alle Produkte
Schlüsselwörter [ press brake bottom die ] Spiel 289 produits.
Das ist BCL175.88.R15-RFA 88 Winkel Euro Press Bremswerkzeug für schnelle Werkzeugwechsel
| Höhe: | 175 mm |
|---|---|
| Winkel: | 88° |
| Max. Laden: | 50T/M |
Das ist BCL175.30.R1-RFA Präzisionspresse Bremse Euro Werkzeug Universalfit
| Höhe: | 175 mm |
|---|---|
| Winkel: | 30° |
| Max. Laden: | 90T/M |
Das ist BCL250.30.R1-RFA 30 Winkel 42CrMo Euro Press Bremswerkzeug Hochpräzision
| Höhe: | 250mm |
|---|---|
| Winkel: | 30° |
| Max. Laden: | 100T/M |
LB01 Radius Pressbremswerkzeughalter anpassbar
| Produktbezeichnung: | Radius-Werkzeughalter |
|---|---|
| Material: | 42CrMo |
| Härte: | HRC50 ± 2 |
LT R15 Radiuswerkzeuge 42CrMo Druckbremswerkzeuge HRC50 Härte
| Produktbezeichnung: | Radius-Werkzeughalter |
|---|---|
| Material: | 42CrMo |
| Härte: | HRC50 ± 2 |
WAL276.28.R1 28 Winkel 42CrMo Abkantpressen-Werkzeug Oberstempel
| Winkel: | 28° |
|---|---|
| Material: | 42CrMo |
| Radius: | R1mm |
LYNCCN WAL237.86.R1 Europäische 86 Grad Winkel Hydraulik-Abkantpressenwerkzeug Stempel
| Marke: | LYNCCN |
|---|---|
| Material: | 42CrMo |
| Härte: | HRC55-60 |
YS508 Benutzerdefiniertes Bremswerkzeug mit V-Winkel von 30 Grad
| Name: | YS508 Amada-Druckbremse 2V |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,02 mm |
| Winkel: | 30 Grad |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Produktname: | WAY100.80 V30-Abkantpresse, einzelne V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V30 |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |

