Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lynccn bcy55 88 v12 press brake tooling ] Spiel 0 produits.
Es tut uns leid!
Deine Suche "lynccn bcy55 88 v12 press brake tooling" passen keine Produkte.
Sie können Referenzen damit wir Produkte für Sie zusammenstellen können.
Related Products
LYNCCN BCY55.88 V8 Press Brake Die with 42CrMo Material and Induction Hardening for Precision Bending
| Produktname | LYNCCN BCY55.88 V8-Abkantpresse mit Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen | V8 |
| Breite | 15mm |
| Wärmebehandlung | Induktionshärten |
LYNCCN BCY55.88 V10 Press Brake Die Single V Die with Induction Hardening and 42CrMo Material
| Produktname | LYNCCN BCY55.88 V10-Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen | V10 |
| Wärmebehandlung | Induktionshärten |
| Winkel | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V12 Single V Die Press Brake Tooling with 42CrMo Material and Induction Hardening
| Produktname | LYNCCN BCY55.88 V12 Einzel-V-Matrizen-Abkantpressenwerkzeug |
|---|---|
| V-eröffnen | V12 |
| Wärmebehandlung | Induktionshärten |
| Winkel | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V6 Druckbremswerkzeuge Einfach-V-Stift
| Produktname | BCY55.88 V6-Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen | V6 |
| Wärmebehandlung | Induktionshärten |
| Winkel | 88° |
Das ist BCL250.30.R1-RFA 30 Winkel 42CrMo Euro Press Bremswerkzeug Hochpräzision
| Höhe | 250mm |
|---|---|
| Winkel | 30° |
| Max. Laden | 100T/M |
| Härte | HRC55-60 |
Das ist BCL175.88.R1-RFA Induktionshärtung Euro Press Bremsanlage 88 Winkel 42 CrMo
| Höhe | 175 mm |
|---|---|
| Winkel | 88° |
| Max. Laden | 100T/M |
| Härte | HRC55-60 |
Das ist BCL250.26.R1-RF 26 Winkelpressbremsstoß 42CrMo gehärtetem Stahl
| Höhe | 250mm |
|---|---|
| Winkel | 26° |
| Max. Laden | 90T/M |
| Härte | HRC55-60 |
Das ist BCL175.88.R15-RFA 88 Winkel Euro Press Bremswerkzeug für schnelle Werkzeugwechsel
| Höhe | 175 mm |
|---|---|
| Winkel | 88° |
| Max. Laden | 50T/M |
| Härte | HRC55-60 |

