Alle Produkte
Schlüsselwörter [ induction hardening press brake punch ] Spiel 115 produits.
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Produktname: | WAY100.80 V30-Abkantpresse, einzelne V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V30 |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
LYNCCN WAL 157. Das ist ein sehr schwieriger Fall.86.R1A Europäische Hydraulikpresse Bremswerkzeugstoß 86 Winkel 42 CrMo
| Marke: | LYNCCN |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Höhe: | 157mm |
R1mm Radius Wila-Punch aus 42CrMo für das Präzisions-Punching
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
LYNCCN BCY55.88 V8 Gesenk mit 42CrMo Material und Induktionshärtung für präzises Biegen
| Produktname: | LYNCCN BCY55.88 V8-Abkantpresse mit Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V8 |
| Breite: | 15mm |

