Alle Produkte
Schlüsselwörter [ forming punch press brake ] Spiel 183 produits.
Das ist BCL175.88.R1-RFA Induktionshärtung Euro Press Bremsanlage 88 Winkel 42 CrMo
| Höhe: | 175 mm |
|---|---|
| Winkel: | 88° |
| Max. Laden: | 100T/M |
Das ist BCL175.88.R15-RFA 88 Winkel Euro Press Bremswerkzeug für schnelle Werkzeugwechsel
| Höhe: | 175 mm |
|---|---|
| Winkel: | 88° |
| Max. Laden: | 50T/M |
Das ist BCL175.30.R1-RFA Präzisionspresse Bremse Euro Werkzeug Universalfit
| Höhe: | 175 mm |
|---|---|
| Winkel: | 30° |
| Max. Laden: | 90T/M |
Das ist BCL250.30.R1-RFA 30 Winkel 42CrMo Euro Press Bremswerkzeug Hochpräzision
| Höhe: | 250mm |
|---|---|
| Winkel: | 30° |
| Max. Laden: | 100T/M |
LB01 Radius Pressbremswerkzeughalter anpassbar
| Produktbezeichnung: | Radius-Werkzeughalter |
|---|---|
| Material: | 42CrMo |
| Härte: | HRC50 ± 2 |
LT R15 Radiuswerkzeuge 42CrMo Druckbremswerkzeuge HRC50 Härte
| Produktbezeichnung: | Radius-Werkzeughalter |
|---|---|
| Material: | 42CrMo |
| Härte: | HRC50 ± 2 |
Hochfeste hydraulische Pressbremse für hydraulische Biegemaschinen
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | 42CrMo |
| Produktbezeichnung: | Wird die Bremsmaschine gedrückt? |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| Produktname: | WAY100.80 V30-Abkantpresse, einzelne V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V30 |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
50HRC Gänsehals-Schläge Dies Hydraulische CNC-Steifbiegmaschine Formenwerkzeuge
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | 42CrMo |
| Produkt: | Haushaltsprodukt |
HRC50 Multi V Die Block CNC Bremsstiele für Hydraulikpressen
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Produktmaterial: | 42CrMo |
| Produkt: | Haushaltsprodukt |

