Alle Produkte
Schlüsselwörter [ cnc press brake v die block ] Spiel 78 produits.
LYNCCN WAY100.80 V40 Euro Type Single V Die Press Brake Tooling
| Produktname: | WAY100.80 V40-Abkantpresse, einzelne V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V40 |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
LYNCCN WAY100.80 V50 Euro Style Press Brake Tooling V Die
| Produktname: | WAY100.80 V50-Abkantpresse im Euro-Stil, V-Matrize |
|---|---|
| V-eröffnen: | V50 |
| Wärmebehandlung: | Induktionsverhärtung |
LYNCCN BCY55.88 V16 Abkantpresse, Einzel-V-Matrize
| Produktname: | LYNCCN BCY55.88 V16 Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
| Winkel: | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V20 Einzel-V-Gesenk-Abkantpresse
| Produktname: | LYNCCN BCY55.88 V20 Einzel-V-Gesenk-Abkantpresse |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
| Winkel: | 88° |
LYNCCN BCY55.85 V6 Einzel-V-Gesenk-Abkantpressenwerkzeug
| Produktname: | LYNCCN BCY55.85 V6 Einzel-V-Gesenk-Abkantpressenwerkzeug |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
| Max. Laden: | 100T/M |
LYNCCN BCY55.85 V8-Abkantpresse, Einzel-V-Matrize
| Produktname: | LYNCCN BCY55.85 V8-Abkantpresse, Einzel-V-Matrize |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Induktionshärten |
| Höhe: | 75mm |
90°-Winkel Belastung der Bremsanlage 42CrMo für die Biegeleistung
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Radius: | R1mm |
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
550 mm/500 mm Länge Druckbremsschlag mit HRC55-60 Härte und Induktionshärtung Hitzebehandlung
| Standard Length: | 500mm |
|---|---|
| Angle: | 90° |
| Material: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86-V6 Einzel-V-Dränge für europäische Druckbremsen 86 Winkel
| Produktbezeichnung: | LYNCCN WAY100.86-V6 Einzel-V-Dränge für europäische Druckbremsen 86 Winkel |
|---|---|
| Verpackung: | Holzkiste |
| Material: | 42CrMo |
LS106 CNC-Punchpressbremse für hydraulische Biegemaschine
| Formmodus: | Schmiedeformen |
|---|---|
| Name: | Amada Hydraulic Press Bremsschlag |
| Material: | 42CrMo |

