Alle Produkte
Schlüsselwörter [ brake dies for hydraulic press ] Spiel 147 produits.
BCL155.28.R3-S Europäische Gesenkbiegepresse mit 28 Winkel 42CrMo
| Höhe: | 155mm |
|---|---|
| Max. Laden: | 100T/m |
| Härte: | HRC55-60 |
BCL155.85.R08-R Europäische Abkantpressen-Stempel Mit 28 Grad Winkel 42CrMo
| Höhe: | 155mm |
|---|---|
| Max. Laden: | 50T/M |
| Härte: | HRC55-60 |
Das ist BCL155.85.R1-R europäischer Typ Stanzbremspresse mit 28 Winkel 42CrMo
| Höhe: | 155mm |
|---|---|
| Max. Laden: | 100T/m |
| Härte: | HRC55-60 |
Das ist BCL250.85.R1.5-RF Bremsschlagwerkzeuge des europäischen Typs mit 28 Winkel 42CrMo
| Höhe: | 250mm |
|---|---|
| Max. Laden: | 100T/m |
| Härte: | HRC55-60 |
42CrMo Stamping Metallpresse Bremsschlag professionelle Biege Schlagform
| Produktbezeichnung: | Wird die Bremse gedrückt? |
|---|---|
| Formmodus: | Schmiedeformen |
| Produktmaterial: | 42CrMo |
Hydraulische Metallpresse Bremsstich LS10.10 Biegewerkzeuge
| Produktmaterial: | 42CrMo |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Amada Pressbremsstoß |
| Anwendung: | Bogen von Blech |
R1mm Radius Wila-Punch aus 42CrMo für das Präzisions-Punching
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |

